Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1168

1168
Limit-Preis

Hartmut Ritzerfeld (1950 Büsbach (Stolberg), neoexpressiver, figurativer Maler) Selbstportrait, Modell Ophelia, öl auf Karton, verso signiert, betitelt u. bezeichent 04, 50 x 35 cm, gerahmt.